• Connect with us :
Menu

Personnel

Sans frais : 1-800-442-4914 / Courriel : nbnu1@nbnu.ca

Fonction Nom Téléphone Courriel
Présidente Paula Doucet 506-453-0821 paulad@nbnu.ca
Vice-présidente Maria Richard mrichard@nbnu.ca
Directeur général Matt Hiltz 506-453-0822 mhiltz@nbnu.ca
Directrice des opérations Debbie Gill 506-453-0830 dgill@nbnu.ca
Adjointe exécutive Sarah Bonnar 506-453-0852 sarah@nbnu.ca
Spécialiste des communications Lauren Nicholson 506-453-7265 lnicholson@nbnu.ca
Agent(e)s des relations de travail Nom Téléphone Courriel
Agente des relations de travail Michelle Hall 506-453-0864 mhall@nbnu.ca
Agente des relations de travail Chantal Lafleur 506-739-6209 chantal@nbnu.ca
Agente des relations de travail Lyne Légère 506-453-0825 llegere@nbnu.ca
Agente des relations de travail Ellen Oakes Thompson 506-453-0826 eoakes@nbnu.ca
Agent des relations de travail Kim Price 506-453-0824 kprice@nbnu.ca
Agente des relations de travail Paula Thebeau 506-453-0823 pthebeau@nbnu.ca
Personnel de soutien Nom Téléphone Courriel
Coordonnatrice des dossiers des membres Jennifer Heade 506-453-0831 jheade@nbnu.ca
Adjointe administrative Marise Bye 506-453-0850 mbye@nbnu.ca
Adjointe administrative Jocelyne LeGresley 506-453-0851 jlegresley@nbnu.ca
Return home
NBNU | SIINB

NBNU | SIINB